300 полуфиналистов Школы Успеха 2016

Новоизбранные 300 полуфиналистов "Школы Успеха" 2016 готовьтесь к бою за свое место в лагере, который изменит Вашу жизнь навсегда!

Ура! Мы рады сообщить, что первый этап конкурса завершен! В этом году участники заставили нас хорошенько поработать, ведь полученные анкеты превзошли своей креативностью заявки всех предыдущих лет.

А теперь осталось только скрестить пальцы, поскольку мы объявляем 300 счастливчиков, которые должны подготовиться к телефонного собеседования по номеру, указанному в анкете.

Звонки будут осуществляться с 10:00 до 19:00 часов в период с 1-го по 8-е июня 2016.

Обращаем Ваше внимание на то, что Фонд Кличко оставляет за собой право отказать участнику (эти), если он / она не ответит на звонок в течение трех раз.

Не пропустите свой счастливый звонок! Финал уже близко

10-го июня 2016 состоится окончательное объявление победителей, определенных по результатам телефонного собеседования. Поэтому, пожалуйста, убедитесь, что ваше видео находится в публичном доступе или по ссылке.

К участию в реализации проекта будут выбраны 50 юношей и 50 девушек, которые уже в июле поедут в образовательного лагеря "Школа Успеха" от Фонда Кличко.

Встречайте 150 полуфиналистов девушек:

  1. Адаменко София Витальевна, Донецкая область, Красноармейск
  2. Андриенко Валерия Андреевна, Днепропетровская область, Днепропетровск
  3. Антонюк Лиза Алексеевна, Хмельницкая область, Гарцев
  4. Бабий Мария Руслановна, Тернопольская область, Залещики
  5. Балджи Мария Ивановна, Донецкая область, Мариуполь
  6. Берегуляк Анастасия Игоревна, Львовская область, Львов
  7. Бережная Полина Сергеевна, Днепропетровская область, Днепродзержинск
  8. Бывалина Марина Игоревна, Харьковская область, Изюм
  9. Благушак Дарья Андреевна, Николаевская область, Новый Буг
  10. Борисенко Анна Ивановна, Черниговская область, Чернигов      
  11. Брайченко Софья Александровна, Днепропетровская область, Днепропетровск           
  12. Бурдыга Валерия Витальевна, Херсонская область, Старая Збурьевка           
  13. Буча Елизавета Александровна, Полтавская область, Кременчуг           
  14. Вакарчук Наталья Борисовна, Черновицкая область, Черновцы           
  15. Войцеховская Анастасия Александровна, Киевская область, Ирпень           
  16. Волохова Анна Игоревна, Кировоградская область, Кировоград           
  17. Гавриленко Валерия Витальевна, Днепропетровская область, Днепропетровск           
  18. Гаврилюк Анастасия Юрьевна, Ровенская область, Демидовка           
  19. Гаврилюк Юля Александровна, Волынская область, Луцк           
  20. Гаврилюк Екатерина Николаевна, Сумская область, Конотоп           
  21. Ганич Злата Оленивна, Закарпатская область, Ужгород           
  22. Гафурова Элеонора Султановна, Николаевская область, Новый Буг           
  23. Головецкая София Михайловна, Тернопольская область, Тернополь           
  24. Гончар Маргарита Дмитриевна, Днепропетровская область, Днепропетровск           
  25. Горовая Наталья Николаевна, Черниговская область, Карповичи           
  26. Горожанова Анастасия Александровна, Волынская область, Милуши           
  27. Грабовенко Анастасия Александровна, Одесская область, Березовка           
  28. Грабчак Дарья Викторовна, Ровенская область, Квасилов           
  29. Григорчук Даша Викторовна, Хмельницкая область, Полонное           
  30. Гринько Таисия Юрьевна, Харьковская область, Харьков           
  31. Гуща Дарья Сергеевна, Сумская область, Сумы           
  32. Дарья Вербанова Геннадьевна, Херсонская область, Херсон           
  33. Дегтярёва Яна Олеговна, Кировоградская область, Александрия           
  34. Димик Марина Михайловна, Винницкая область, Винница           
  35. Довбань Валерия Сергеевна, Днепропетровская область, Днепродзержинск           
  36. Дороховского Екатерина Сергеевна, Запорожская область, Запорожье           
  37. Демина Юлия Александровна, Донецкая область, Дружковка           
  38. Дядюра Оксана Викторовна, Житомирская область, Попельня           
  39. Ефименко Валерия Андреевна, Львовская область, Львов           
  40. Жельнио Диана Дмитриевна, Киевская область, Мироновка           
  41. Жигалкина Анна Владимировна, Николаевская область, Первомайский           
  42. Жмуркевич Владислава Игоревна, Ивано-Франковская область, Долина           
  43. Загоруйко Елена Андреевна, Полтавская область, Полтава           
  44. Захарчук Евгения Ивановна, Ровенская область, Клевань           
  45. Зубко Карина Владимировна, Харьковская область, Балаклея           
  46. Иванова Екатерина Валерьевна, Черкасская область, Черкассы           
  47. Измалкова Анна Константиновна, Запорожская область, Запорожье           
  48. Ирклиенко Елена Олеговна, Полтавская область, Лубны           
  49. Калинина Мария Андреевна, Днепропетровская область, Днепр           
  50. Кальниченко Дарья Андреевна, Винницкая область, Ладыжин           
  51. Каразанфир Юлия Витальевна, Одесская область, Одесса           
  52. Карнаухова Татьяна Владимировна, Николаевская область, Новый Буг           
  53. Каско Олеся Олеговна, Харьковская область, Изюм           
  54. Коваль Дарья Вадимовна, Хмельницкая область, Хмельницкий           
  55. Козлова Дарья Юрьевна, Одесская область, Белгород-Днестровский           
  56. Корж Яна Петровна, Сумская область, Шостка           
  57. Кошель Юлия Николаевна, Запорожская область, Богдановка           
  58. Красносельская Анастасия, Олеговна Тернопольская область Тернополь           
  59. Кришевич Юлия Григорьевна, Киевская область, Киев           
  60. Криль Виктория Ивановна, Тернопольская область, Залещики           
  61. Кука Олеся Васильевна, Львовская область, Новый Раздел           
  62. Кутинский Роксолана Андреевна, Ивано-Франковская область, Угринов           
  63. Кучанская Анна, Олеговна, Киевская область, Киев           
  64. Лепкалюк Антонина Тарасовна, Ивано-Франковская область, Чергановка           
  65. Липа Мария Александровна, Херсонская область, Херсон           
  66. Литвин Мария Александровна, Киевская область, Киев           
  67. Лозинская Кристина Владимировна, Тернопольская область, Тернополь           
  68. Луференко Мария Сергеевна, Кировоградская область, Светловодск           
  69. Мацькович Олеся Петровна, Сумская область, Сумы           
  70. Мацькович Софья Петровна, Сумская область, Сумы           
  71. Мендела Анастасия Владимировна, Запорожская область, Боевое           
  72. Никитка Ольга Ивановна, Ивано-Франковская область, Косов           
  73. Милейко Татьяна Андреевна, Киевская область, Киев           
  74. Миронюк Дарья Викторовна, Киевская область, Киев           
  75. Милета Лолита Станиславовна, Херсонская область, Херсон           
  76. Милько Руслана Григорьевна, Николаевская область, Новый Буг           
  77. Мельник Мария Юрьевна, Харьковская область, Харьков           
  78. Молчанова Владислава Дмитриевна, Сумская область, Сумы           
  79. Мосийчук Людмила Александровна, Ровенская область, Ровно           
  80. Невенчанная Наталья Витальевна, Киевская область, Киев           
  81. Нека Екатерина Викторовна, Черкасская область, Черкассы           
  82. Некмодова Мария Александровна, Киевская область, Киев           
  83. Нуриева Айда Алимовна, Киевская область, Фастов           
  84. Ольховская Вера Сергеевна, Одесская область, Ананьев           
  85. Онищенко Карина Валерьевна, Житомирская область, Коростень           
  86. Ошур Виктория Игоревна, Ивано-Франковская область, Ивано-Франквск           
  87. Панасюк Настя Тарасовна, Киевская область, Киев           
  88. Паневська Диана Игоревна, Черновицкая область, Черновцы           
  89. Патюпкина Елизавета Андреевна, Запорожская область, Запорожье           
  90. Пелих Соломия Зиновьевна, Тернопольская область, Тернополь           
  91. Пеньковская София Максимовна, Волынская область, Луцк           
  92. Перерыв Яна Юрьевна, Полтавская область, Кременчуг           
  93. Полторацкая Анна Сергеевна, Полтавская область, Кременчуг           
  94. Помазов Нинель Александровна, Ровенская область, Здолбунов           
  95. Попова Анна Андриевна, Донецкая область, Мариуполь           
  96. Попова Диана Витальевна, Запорожская область, Мелитополь           
  97. Попович Мария Сергеевна, Донецкая область, Димитров           
  98. Поцилуйко Анастасия Михайловна, Тернопольская область, Тернополь           
  99. Приймак Лиля Вадимовна, Кировоградская область, Александровка           
  100. Присяжненко Анастасия Сергеевна, Черкасская область, Черкассы           
  101. Протасова Ирина Вениаминовна, Черновицкая область, Черновцы           
  102. Пупченко Лиза Александровна, Волынская область, Луцк           
  103. Редько Полина Валерьевна, Ровенская область, Дубно           
  104. Репенко Диана Вадимовна, Черкасская область, Черкассы           
  105. Рефель Власти Романовна, Хмельницкая область, Хмельницкий           
  106. Рибцова Милена Максимовна, Киевская область, Киев           
  107. Рудка Валентина Андреевна, Черновицкая область, Черновцы           
  108. Савченко Кира Андреевна, Волынская область, Луцк           
  109. Сапега Екатерина Валерьевна, Черниговская область, Чернигов           
  110. Сапижак Марта Ивановна, Ивано-Франковская область, Калуш           
  111. Семко Виктория Александровна, Запорожская область, Бердянск           
  112. Синицкая Наталья Сергеевна, Киевская область, Круглик           
  113. Сирота Анна Александровна, Полтавская область, Кременчуг           
  114. Сницар Екатерина Ивановна, Кировоградская область, Малая Виска           
  115. Соболева Диана Дмитриевна, Харьковская область, Харьков           
  116. Соболева Евгения Александровна, Хмельницкая область, Хмельницкий           
  117. Старишко Дарья Игоревна, Полтавская область, Полтава           
  118. Сташенюк Алина Васильевна, Винницкая область, Казатин           
  119. Стринадко Дария Александровна, Черновицкая область, Черновцы           
  120. Сумовская Юлия Геннадьевна, Житомирская область, Овруч           
  121. Тагирбекова Александра Шамиливна, Одесская область, Одесса           
  122. Таран Анастасия Руслановна, Кировоградская область, Малая Виска           
  123. Ткач Татьяна Александровна, Черкасская область, Черкассы           
  124. Ткачук Юлия Ярославна, Ивано-Франковская область Долина           
  125. Третьяк Диана Романовна, Львовская область, Заводское           
  126. Турчин Мария Руслановна, Харьковская область, Изюм           
  127. Филюк Орислава Петровна, Волынская область, Луцк           
  128. Харишук Катя Александровна, Черкасская область, Умань           
  129. Хивренко Дария Юрьевна, Львовская область, Львов           
  130. Хиль Юлия Александровна, Волынская область, Луцк           
  131. Хмеленко Анастасия Сергеевна, Киевская область, Киев           
  132. Царук Екатерина Васильевна, Ровенская область, Гоща           
  133. Цилинська Анастасия Владимировна, Херсонская область, Херсон           
  134. Чаплюк Соломия Петровна, Львовская область, Броды           
  135. Чепис Ульяна Андреевна, Житомирская область, Житомир           
  136. Чернишук Анна Валерьевна, Житомирская область, Новоград-Волынский           
  137. Чернова Татьяна Витальевна, Черкасская область, Умань
  138. Чимирис Юлия Сергеевна, Сумская область, Сумы           
  139. Чоботок Валерия Юрьевна, Киевская область, Борисполь           
  140. Чумаченко Анастасия Евгеньевна, Хмельницкая область, Хмельницкий           
  141. Шаманская Софья Павловна, Херсонская область, Новая Каховка           
  142. Шашло Анастасия Николаевна, Кировоградская область, Светловодск           
  143. Шевченко Вероника Эдуардовна, Полтавская область, Полтава           
  144. Шкраб Марианна Валентиновна, Житомирская область, Левков           
  145. Шманенко Анна Юрьевна, Киевская область, Калиновка           
  146. Шумейко Виктория Викторовна, Хмельницкая область, Гарцев           
  147. Щерба Юлия Григорьевна, Киевская область, Киев           
  148. Юдицька Анастасия Александровна, Николаевская область, Вознесенск           
  149. Юрка Анастасия Олеговна, Тернопольская область, Залещики           
  150. Якобше Виктория Владимировна, Львовская область, Судовая Вишня

Встречайте 150 полуфиналистов юноши:

  1. Абакумов Николай Владимирович, Днепропетровская область, Днепродзержинск
  2. Аверин Артем Александрович, Днепропетровская область, Кривой Рог
  3. Антонюк Иван Романович, Львовская область, Радехов
  4. Архипчук Богдан Александрович, Винницкая область, Винница
  5. Бараночников Илья Игоревич, Киевская область, Киев
  6. Безмен Андрей Иванович, Сумская область, Сумы
  7. Бекирук Никита Владимирович, Волынская область, Луцк
  8. Береза ​​Максим Олегович, Тернопольская область, Тернополь
  9. Бехта Иван Сергеевич, Львовская область, Судовая Вишня
  10. Белых Олег Викторович, Закарпатская область, Мукачево
  11. Белотин Роман Викторович, Волынская область, Луцк
  12. Богун Александр Романович, Днепропетровская область, Кривой Рог
  13. Боднар Александр Сергеевич, Хмельницкая область, Каменец-Подольский
  14. Боднар Остап Марьянович, Львовская область, Новый Раздел
  15. Бойко Артем Русланович, Львовская область, Львов
  16. Бойко Максим Русланович, Львовская область, Львов
  17. Бойко Александр Игоревич, Киевская область, Киев
  18. Борох Евгений Евгеньевич, Харьковская область, Золочев
  19. Вадис Костянтие Анатольевич, Киевская область, Обухов
  20. Важницький Никита Сергеевич, Днепропетровская область, Томаковка
  21. Вакуленко Даниил Максимович, Киевская область, Киев
  22. Васильковский Владимир Андреевич, Львовская область, Ходоров
  23. Веркалец Марьян Викторович, Донецкая область, Старобешево
  24. Винник Максим Александрович, Кировоградская область
  25. Вишневский Алексей Александрович, Житомирская область, Олевск
  26. Вовканич Назар Игоревич, Киевская область, Киев
  27. Волошин Марк Владиславович, Киевская область, Киев
  28. Воробьев Дмитрий Олегович, Херсонская область, Каховка
  29. Воропай Артем Иванович, Николаевская область, Киев
  30. Воротынцев Илья Александрович, Николаевская область, Новый Буг
  31. Гаврильченко Даниил, Днепропетровская область, Днепр
  32. Галенко Никита Сергеевич, Запорожская область, Акимовка
  33. Герасимчук Василий Михайлович, Тернопольская область, Залещики
  34. Глушко Глеб Федорович, Полтавская область, Кременчуг
  35. Голишевський Андрей Олегович, Сумская область, Сумы
  36. Головянко Алексей Максимович, Днепропетровская область, Днепропетровск
  37. Горовой Богдан Вадимович, Днепропетровская область, Днипродзержинск
  38. Городецкий Дмитрий Николаевич, Донецкая область, Дружковка
  39. Гриб Роман Владиславович, Днепропетровская область, Павлоград
  40. Гарцев Артур Юрьевич, Львовская область, Новый Раздел
  41. Гуран Юрий Андреевич, Львовская область, Раливка
  42. Девда Назар Богданович, Ивано-Франковская область, Косов
  43. Дейнеженко Алексей Андреевич, Закарпатская область, Ужгород
  44. Дейнека Богдан Владимирович, Киевская область, Узин
  45. Денисенко Александр Игоревич, Киевская область, Фастов
  46. Дикий Максим Юрьович Киевская область
  47. Донец Евгений Олегович Киевская область Остролучье
  48. Дорош Тарас Игоревич Львовская область Ходоров
  49. Дурицкий Сергей Петрович Киевская область Мазинки
  50. Ефименко Иван Александрович Николаевская область Николаев
  51. Ельченко Денис Валерьевич Полтавская область Кременчуг
  52. Жмурко Александр Александрович Киевская область
  53. Жовнерчук Максим Васильевич Житомирская область Бердичев
  54. Журавль Антон Игоревич Херсонская область Херсон
  55. Заика Тарас Романович Полтавская область Пирятин
  56. Заленский Виктор Алексеевич Черкасская область Умань
  57. Зубрицкий Дмитрий Владимирович Ивано-Франковская область Ивано-Франковск
  58. Илья Дырин Андреевич Днепропетровская область Днепропетровск
  59. Калушка Роман Владимирович Тернопольская область Тернополь
  60. Касьян Денис Игоревич Сумы
  61. Каширский Андрей Павлович Львовская область Судовая Вишня
  62. Кирилко Богдан Вадимович Киевская область
  63. Кончик Артем Сергеевич Сумы
  64. Ковалевич Михаил Михайлович Ивано-Франковская область Долина
  65. Коваль Евгений Юрьевич Сумы
  66. Ковальский Андрей Андреевич Волынская область Любомль
  67. Кокидько Богдан Сергеевич Хмельницкая область Полонное
  68. Бревенчатых Игорь Иванович Киевская область
  69. Коковина Макс Iгоревич Киевская область
  70. Кондратюк Сергей Павлович Житомирская область Бердичев
  71. Кондренко Никита Витальевич Житомирская область Житомир
  72. Конищук Тарас Анатольевич Волынская область Маневичи
  73. Копаний Богдан Радиславович Киевская область
  74. Копылов Дмитрий романович, Львовская область, Львов
  75. Кочетков Денис Александрович Сумы
  76. Кравчук Константин Юрьевич Одесская область Беляевка
  77. Кремез Николай Александрович Черниговская область Нежин
  78. Кривоножко Виктор Николаевич Киевская область
  79. Куждин Максим Александрович Кривой Рог
  80. Кузан Олег Орестович Львовская область Борислав
  81. Кузенний Егор Александрович Кировоградская область Кировоград
  82. Кузенний Роман Александрович Кировоградская область Кировоград
  83. Купин Сергей Андреевич Харьковская область Харьков
  84. Кухаренко Андрей Дмитриевич Запорожская область Запорожье
  85. Кучерас Михаил Романович Львовская область Броды
  86. Латай Андрей Сергеевич Киевская область
  87. Лев Даниил Дмитриевич Киевская область
  88. Лев Самуил Юрьевич Ровенская область село Деражное
  89. Леженцев Даниил Вячеславович Херсонская область Херсон
  90. Лизье Антон Александрович Черниговская область Чернигов
  91. Литвак Максим Сергеевич Николаевская область
  92. Любченко Артем Васильевич Житомирская область Бердичев
  93. Макарчук Богдан Иванович Хмельницкая область Гарцев
  94. Мартынюк Андрей Игоревич Львовская область Броды
  95. Матухно Даниил Русланович Днепропетровская область Днепродзержинск
  96. Маханько Ростислав Геннадьевич Херсонская область Надеждовка
  97. Мироненко Богдан Анатольевич Киевская область Хотел
  98. Мохун Максим Сергеевич Тернопольская область Тернополь
  99. Нечипорук Егор Олегович Киевская область
  100. Обушевський Алексей Николаевич Киевская область
  101. Одноноздрев Павел Олегович Днепропетровск
  102. Олейник Дмитрий Олегович Черкасская область Жашков
  103. Олексик Олег Александрович Тернопольская область Тернополь
  104. Оленицький Денис Олегович Кировоградская область Кировоград
  105. Орел Николай Вадимович Днепропетровская область Днепропетровск
  106. Орел Владислав олеговичОлегович Харьковская область Изюм
  107. Орел Олег Вадимович Днепропетровск
  108. Остапенко Ян Михайлович Киевская область Ирпень
  109. Охрименко Роман Юрьевич Сумская область Ромны
  110. Паланик Виталий Витальевич Черновицкая область Клишкивци
  111. Поджигатель Юрий Васильевич Черновицкая область Черновцы
  112. Панько Николай Валерьевич Киевская область Белая Церковь
  113. Пастушенко Никита Викторович Винницкая область Винница
  114. Песков Денис Александрович Киевская область Борисполь
  115. Пилипей Влад Алексеевич Сумская область Ромны
  116. Плахотный Алексей Станиславович Днепропетровск
  117. Прокопович Александр Леонидович Киевская область
  118. Протасов Константин Вениаминович Черновицкая область Черновцы
  119. Процько Максим Игоревич Полтавская область Кременчуг
  120. Рашитов Станислав Михайлович Павлоград
  121. Рехман Мутиб Хабиб Херсонская область Херсон
  122. Рывков Олег Иванович Львовская область Новый Раздел
  123. Римар Константин Сергеевич Киевская область
  124. Романов Юрий Александрович Черкасская область Черкассы
  125. Романюк Антон Николаевич Волынская область Маневичи
  126. Рудницький Владислав Анатольевич Хмельницкая область Каменец-Подольский
  127. Садвари Марк Михайлович Закарпатская область Мукачево
  128. Семенко Александр Игоревич Полтавская область Полтава
  129. Сергиенко Артем Сергеевич Киевская область
  130. Серов Семен Витальевич Запорожская область
  131. Сиренко Евгений Николаевич Киевская область Вышгород
  132. Смирнов Александр Викторович Николаевская область Новый Буг
  133. Третьяков Дмитрий Маилович Конотоп
  134. Трищук Тарас Михайлович Ивано-Франковская область Углы
  135. Тур Даниил Юрьевич Запорожская область
  136. Фещенко Владислав Дмитриевич Киевская область Белая Церковь
  137. Хита Юрий, Иванович, Винницкая область, Винница
  138. Холодовский Владимир Анатольевич, Кировоградская область, Кировоград
  139. Цибрик Никита Андреевич, Запорожская область, Запорожье
  140. Чапко Роман Вячеславович, Волынская область, Луцк
  141. Череднiченко Анатолий Александрович, АРК, Севастополь
  142. Черный Ярослав Владимирович, Херсонская область, Голая Пристань
  143. Швец Артур Викторович, Житомирская область, Олевск
  144. Шевченко Игорь Олегович, Донецкая область, Мариуполь
  145. Шелих Андрей Андреевич, Полтавская область, Гадяч
  146. Шмиголь Ярослав Константинович, Запорожская область, Запорожье
  147. Шпирко Саша Андреевич, Киевская область, Киев
  148. Ющик Егор Сергеевич, Кировоградская область, Александрия
  149. Яворивский Владимир Андреевич, Тернопольская область, Копычинцы