Объявляем 20 победителей конкурса «Зови друзей – играем вместе!»

Поздравляем с победой самых активных участников! Совсем скоро в вашей школе будет установлен современная спортивная площадка.

  • Донецкая область, город Дружковка, Учебно-образовательное учреждение №4 г. Дружковки, Агаджанян Светлана 

  • Житомирская область, город Коростень, Коростенский общеобразовательная школа I-III ступеней №9, Андреевич Владимир

  • Запорожская область, город Каменка-Днепровская, Каменско-Днепровская общеобразовательная школа I-III ступеней № 3 Каменско-Днепровского районного совета Запорожской области, Резниченко Константин

  • Киевская область, село Лишняя Макаровского района, Лишнянская общеобразовательная школа I-III ступеней, Леонова Ольга

  • Киевская область, село Колонщина, Колонщинськая общеобразовательная школа І-ІІІ ступеней, Алена Сас

  • Кировоградская область, город Александрия, Учебно-воспитательный комплекс "Александрийский коллегиум-специализированная школа" Пилипенко Валерия

  • Кировоградская область, город Александрия, Александрийское общеобразовательное учебное заведение I-III ступеней №10, Ющик Егор

  • Кировоградская область, село Аджамка, Аджамская общеобразовательная школа I-III ступеней, Негода Ольга

  • Львовская область, город Борислав, Бориславская государственная гимназия, Скопа Иван

  • Львовская область, город Новый раздел, Новораздельская специализированная школа I-III ступеней №4, Рывко Олег

  • Николаевская область, село Михайловка, Ульяновская школа I-III ступеней Николаевского районного совета Николаевской области, Ракоча Татьяна

  • Одесская область, пгт Цебриково Общеобразовательная школа III ступеней г. Цебриково, Кравченко Игорь

  • Тернопольская область, село Иван-Пустое, Ивано-Пустенская ООШ I-III ступеней, Ярема Иван

  • Тернопольская область, пгт Козова, Козовская общеобразовательная школа I-III ступеней №2, Гурская Наталья

  • Харьковская область, город Изюм, Изюмская общеобразовательная школа I-III ступеней №2 Изюмского городского совета Харьковской области, Орел Владислав

  • Харьковская область, город Змиев, Змиевской лицей №1, Федота Артем

  • Херсонская область, село Кизомис, Кизомышская общеобразовательная школа I-III ступеней, Зелинская Алена

  • Херсонская область, село Музыковка, Музыковская общеобразовательная школа I-III ступеней, Пономарева Мария

  • Херсонская область, пгт Казацкое, Казацкая общеобразовательная школа I-III ступеней, Мыльники Ирина

  • Черновецкая область, село Михайловка, Михайловский УВК, Каменюк Василий