Победители проекта Школа успеха 2016

Знакомьтесь - участники “Школы успеха 2016”

Girls Camp 

  1. Адаменко София Витальевна, Донецкая область, Красноармейск
  2. Антонюк Лиза Алексеевна, Хмельницкая область, Гарцев
  3. Барбара Анастасия Валерьевна, Киевская область, Хотов
  4. Благушак Дарья Андреевна, Николаевская область, Новый Буг
  5. Борисенко Анна Ивановна, Черниговская область, Чернигов
  6. Брайченко Софья Александровна, Днепропетровская область, Днепропетровск
  7. Волохова Анна Игоревна, Кировоградская область, Кировоград
  8. Гавриленко Валерия Витальевна, Днепропетровская область, Днепропетровск
  9. Ганич Злата Оленивна, Закарпатская область, Ужгород
  10. Гафурова Элеонора Султановна, Николаевская область, Новый Буг
  11. Горожанова Анастасия Александровна, Волынская область, Милуши
  12. Грабовенко Анастасия Александровна, Одесская область, Березовка
  13. Ефименко Валерия Андреевна, Львовская область, Львов
  14. Иванова Екатерина Валерьевна, Черкасская область, Черкассы
  15. Измалкова Анна Константиновна, Запорожская область, Запорожье
  16. Кальниченко Дарья Андреевна, Винницкая область, Ладыжин
  17. Каразанфир Юлия Витальевна, Одесская область, Одесса
  18. Касянчук Надежда Михайловна, Тернопольская область, Подгородное
  19. Кошель Юлия Николаевна, Запорожская область, Богдановка
  20. Криль Виктория Ивановна, Тернопольская область, Залещики
  21. Кутинский Роксолана Андреевна, Ивано-Франковская область, Угринов
  22. Лепкалюк Антонина Тарасовна, Ивано-Франковская область, Чергановка
  23. Литвин Мария Александровна, Киевская область, Киев
  24. Мацькович Олеся Петровна, Сумская область, Сумы
  25. Мацькович Софья Петровна, Сумская область, Сумы
  26. Миронюк Дарья Викторовна, Киевская область, Киев
  27. Мельник Мария Юрьевна, Харьковская область, Харьков
  28. Мосийчук Людмила Александровна, Ровенская область, Ровно
  29. Нека Екатерина Викторовна, Черкасская область, Черкассы
  30. Некмодова Мария Александровна, Киевская область, Киев
  31. Нуриева Айда Алимовна, Киевская область, Фастов
  32. Пеньковская София Максимовна, Волынская область, Луцк
  33. Перерыв Яна Юрьевна, Полтавская область, Кременчуг
  34. Попова Анна Андреевна, Донецкая область, Мариуполь
  35. Протасова Ирина Вениаминовна, Черновицкая область, Черновцы
  36. Редько Полина Валерьевна, Ровенская область, Дубно
  37. Рибцова Милена Максимовна, Киевская область, Киев
  38. Рудка Валентина Андреевна, Черновицкая область, Черновцы
  39. Савченко Кира Андреевна, Волынская область, Луцк
  40. Сапега Екатерина Валерьевна, Черниговская область, Чернигов
  41. Сирота Анна Александровна, Полтавская область, Кременчуг
  42. Сницар Екатерина Ивановна, Кировоградская область, Малая Виска
  43. Соболева Диана Дмитриевна, Харьковская область, Харьков
  44. Соболева Евгения Александровна, Хмельницкая область, Хмельницкий
  45. Сташенюк Алина Васильевна, Винницкая область, Казатин
  46. Ткачук Юлия Ярославна, Ивано-Франковская область, Долина
  47. Чернишук Анна Валерьевна, Житомирская область, Новоград-Волынский
  48. Чоботок Валерия Юрьевна, Киевская область, Борисполь
  49. Шкраб Марианна Валентиновна, Житомирская область, Левков
  50. Якобше Виктория Владимировна, Львовская область, Судовая Вишня

Boys Camp

  1. Аверин Артем Александрович, Днепропетровская область, Кривой Рог
  2. Антонюк Иван Романович, Львовская область, Радехов
  3. Бекирук Никита Владимирович, Волынская область, Луцк
  4. Бехта Иван Сергеевич, Львовская область, Судовая Вишня
  5. Богун Александр Романович, Днепропетровская область, Кривой Рог
  6. Боднар Александр Сергеевич, Хмельницкая область, Каменец-Подольский
  7. Бойко Александр Игоревич, Киевская область, Киев
  8. Борох Евгений Евгеньевич, Харьковская область, Золочев
  9. Вакуленко Даниил Максимович, Киевская область, Киев
  10. Гуран Юрий Андреевич, Львовская область, Раливка
  11. Дейнека Богдан Владимирович,
  12. Дикий Максим Юрьович, Киевская область, Киев
  13. Ефименко Иван Александрович, Николаевская область, Николаев
  14. Жмурко Александр Александрович, Киевская область, Киев
  15. Журавль Антон Игоревич, Херсонская область, Херсон
  16. Заленский Виктор Алексеевич, Черкасская область, Умань
  17. Зубрицкий Дмитрий Владимирович, Ивано-Франковская область, Ивано-Франковск
  18. Калушка Роман Владимирович, Тернопольская область, Тернополь
  19. Касьян Денис Игоревич, Сумская область, Сумы
  20. Каширский Андрей Павлович, Львовская область, Судовая Вишня
  21. Кондратюк Сергей Павлович, Житомирская область, Бердичев
  22. Копаний Богдан Радиславович, Киевская область, Киев
  23. Кривоножко Виктор Николаевич, Киевская область, Киев
  24. Кухаренко Андрей Дмитриевич, Запорожская область, Запорожье
  25. Лев Самуил Юрьевич, Ровенская область, Деражное
  26. Леженцев Даниил Вячеславович, Херсонская область, Херсон
  27. Макарчук Богдан Иванович, Хмельницкая область, Гарцев
  28. Мартынюк Андрей Игоревич, Львовская область, Броды
  29. Матухно Даниил Русланович, Днепропетровская область, Днепродзержинск
  30. Маханько Ростислав Геннадьевич, Херсонская область, Надеждовка
  31. Мироненко Богдан Анатольевич, Киевская область, Хотов
  32. Мохун Максим Сергеевич, Тернопольская область, Тернополь
  33. Обушевський Алексей Николаевич, Киевская область, Киев
  34. Орел Владислав Олегович, Харьковская область, Изюм
  35. Орел Николай Вадимович, Днепропетровская область, Днепропетровск
  36. Орел Олег Вадимович, Днепропетровская область, Днепропетровск
  37. Охрименко Роман Юрьевич, Сумская область, Ромны
  38. Поджигатель Юрий Васильевич, Черновицкая область, Черновцы
  39. Песков Денис Александрович, Киевская область, Борисполь
  40. Плахотный Алексей Станиславович, Днепропетровская область, Днепропетровск
  41. Протасов Константин Вениаминович, Черновицкая область, Черновцы
  42. Рывков Олег Иванович, Львовская область, Новый Раздел
  43. Римар Константин Сергеевич, Киевская область, Киев
  44. Тур Даниил Юрьевич, Запорожская область, Запорожье
  45. Холодовский Владимир Анатольевич, Кировоградская область, Кировоград
  46. Череднiченко Анатолий Александрович, АРК, Севастополь
  47. Швец Артур Викторович, Житомирская область, Олевск
  48. Шелих Андрей Андреевич, Полтавская область, Гадяч
  49. Шмиголь Ярослав Константинович, Запорожская область, Запорожье
  50. Ющик Егор Сергеевич, Кировоградская область, Александрия

Участников, которые не прошли в финал, просим не расстраиваться. В следующий раз вам обязательно повезет, ни в коем случае не останавливайтесь!