«Посылка успеха» снова едет в города и сёла

Klitschko Foundation уже шестой раз отправляет «Посылку успеха» в украинские города и сёла. В этот раз в конкурсе соревновались 509 школ и спортивных секций.

Инициаторами участия были школьники, их родители, тренеры, учителя и гражданские активисты. Так держать! Будущее Украины за активными общинами.

Уже на следующей недели посылки с новым спортивным инвентарём приедут в 50 школ-победительниц:

Волынская область

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней села Прилуцкое Киверцовского района

Днепропетровская область

Коммунальное образовательное предприятие “Братский учебно-воспитательный комплекс “Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней дошкольное учебное заведение” Покровского районного совета

Опорное заведение “Апостоловская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №1” Апостоловского городского совета Апостоловского района Днепропетровской области

Романковская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Покровского районного совета Днепропетровской области

Житомирская область

Коростенская общеобразовательная школа №9 Коростенского городского совета

Запорожская область

Каменско-Днепровская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №3 Каменско-Днепровского районного совета

Михайло-Лукашевская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Вольнянского районного совета

Учебно-воспитательный комплекс “Детский сад – общеобразовательная школа І-ІІІ степеней” Каменско-Днепроского городского совета

Киевская область  

Коммунальное заведение Белоцерковского городского совета “Детско-юношеская спортивная школа “Смена”

Львовская область

Бродкивская общеобразовательная школа І-ІІ степеней Николаевского района

Куровицкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Золочевского районного совета

Липовская общеобразоватлеьнпя школа І-ІІІ степеней Николаевского района

Пидгорецкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Сколовского районного совета

Попеливский учебно-воспитательный комплекс “Общее учебное заведение І-ІІІ степеней – дошкольное учебное заведение” Дрогобыцкого района

Стрыйская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №10 Стрыйского городского совета

Николаевская область

Березнеговатская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Березнеговатского районного совета

Одесская область

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней села Новоборисовка Великомихайловского района

Полтавская область

Гражданская организация “Футбол-клуб “Голден Игл”

Зубановская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Глобинского районного совета

Сахновщинский учебно-воспитательный комплекс “Общеобразовательный учебное заведение – дошкольное учебное заведение” Машевский районной совет

Ровненская область

Бокиймовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Млиновского районного совета

Сумская область

Грунская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Грунского сельского совета Охтырского района

Коммунальное заведение “Липоводолинская специализированная школа І-ІІІ степеней” Липоводолинского Районного совета

Тернопольская область

Вильховецкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Борщивского района

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней села Прошова Великогаевского сельского совета

Кудринецкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Борщивского района

Опорное заведение “Теребовлянская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №1” Теребовлянского городского совета

Теребовлянский центр физического здоровья населения “Спорт для всех”

Тернопольская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №28 Тернопольского городского совета

Шумский учебно-воспитательный комплекс “Общеобразовательное учебное заведение І-ІІІ степеней - гимназия”

Харьковская область

Лозовский учебно-воспитательный комплекс “Общеобразовательное учебное заведение – дошкольное учебное заведение №8” Лозовского городского совета

Херсонская область

Велетенская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Белозерского районного совета

Коммунальное заведение “Музыковская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней“ Музыковского сельского совета Белозерского района

Учебно-воспитательный комплекс “Дошкольное заведение – общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №2” Новокаховского районного совета

Одрадокаменская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Бериславского районного совета

Хмельницкая область

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней пгт. Сатанов

Хмельницкая средняя общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №22 имени Олега Ольжича

Ярмолинецкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №2 Ярмолинецского районного совета

Черкасская область

Бужанская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Лисянского районного совета

Головковский учебно-воспитательный комплекс “Дошкольное учебное заведение – общеобразоватедллная школа І-ІІІ степеней” Головковского сельского совета Чигиринского района

Смильченецкий учебно-воспитательный комплекс “Дошкольное учебное заведение – общеобразовательная школа І-ІІІ степеней” Лисянского районного совета

Хижинский учебно-воспитательный комплекс “Дошкольное учебное заведение – общеобразовательная школа І-ІІІ степеней”

Черновицкая область

Глыбоцкая гимназия Глыбоцкого сельского совета

Общеобразовательная школа І-ІІІ степеней села Кобылчин Сокирянского района

Мамаивское общеобразовательное заведение І-ІІІ степеней №2

Сокирянская гимназия Сокирянского района

Червонодибровский учебно-воспитательный комплекс Глыбоцкого сельского совета

Череповецкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Череповецкого сельского совета Глыбоцкого района

Черновицкая общеобразовательная школа І-ІІІ степеней №25 Черновицкого городского совета

Черниговская область

Куликовская общеобразовательная школа І-ІІІ степеней Куликовского районного совета