Результаты проекта "Посылка Успеха" готовы!

Фонд Кличко рад объявить результаты конкурса среди школ на получение посылки со спортивным инвентарем.

Спасибо за Ваши замечательные и мотивирующие видео! Скоро выбраны школы получат свой качественный спортивный инвентарь и набор красок от Caparol.

За доставку спортивных призов отвечает наш новый партнер Meest Express, благодаря которому, Вы получите Ваш спортивный инвентарь в лучшем виде в ближайшее время!

Спасибо всем за активное участие и призываем тех, кому в этом году не повезло, участвовать в проекте в следующий раз!

  • Общеобразовательная школа I-III ступеней №27 Винницкого городского совета (Винницкая область)
  • Общеобразовательная школа I-III ступеней №31 Винницкого городского совета (Винницкая область)
  • Жидичинский средняя общеобразовательная школа I-III ступеней (Волынская область)
  • Общеобразовательная школа №7 I-III степени м. Ковеля (Днепропетровская область)
  • Криворожская гимназия № 127 (Волынская область)
  • Феодосийская гимназия (Днепропетровская область)
  • Павлоградская общеобразовательная школа I-III ступеней №5 Павлоградского городского совета (Днепропетровская область)
  • Учебно-воспитательный комплекс "Гимназия с общеобразовательной школой I степени" (Донецкая область)
  • Спортивный клуб "Коростень" (Житомирская область)
  • Виноградовский ООШ I-III ступеней №8 (Закарпатская область)
  • Вольнянский общеобразовательная школа I-III ступеней №2 Вольнянской районной совета (Запорожская область)
  • Долинская детско-юношеская спортивная школа "Колос" (Ивано-Франковская область)
  • Бородянский специализированная школа-общеобразовательное учреждение I-III ступеней №1 с углубленным изучением отдельных предметов (Киевская область)
  • Коммунальное учреждение "Учебно-воспитательное объединение - Многопрофильный лицей - физико-математическая школа - общеобразовательная школа I-III ступеней N18 - центр детского и юношеского творчества" Надежда "Кировоградского городского совета Кировоградской области"
  • Коммунальное учреждение "Учебно-воспитательное объединение №6" Специализированная общеобразовательная школа I-III ступеней, центр эстетического воспитания «Вдохновение» Кировоградского городского совета Кировоградской области "
  • Комплексная детско-юношеская спортивная школа №2 отдела молодежи и спорта Северодонецкого городского совета (Луганская область)
  • Пидгоривська общеобразовательная школа I-III ступеней (Луганская область)
  • Раливська средняя общеобразовательная школа I-III ступеней имени Ивана Франко (Львовская область)
  • Турковская детско-юношеская спортивная школа "Юность" (Львовская область)
  • Гороховская общеобразовательная школа I-III ступеней Снигуривской районного совета Николаевской области
  • Общеобразовательная школа I-III ступеней с. Цебриково (Одесская область)
  • Затоковской ООШ №9 (Одесская область)
  • Одесская специализированная школа №111 I-III степеней (Одесская область)
  • Кобеляцкий учебно-воспитательный комплекс №1 (Полтавская область)
  • Розсошенском гимназия Полтавского района Полтавской области (Полтавская область)
  • Здолбуновская общеобразовательная школа I-III - степеней №3 (Полтавская область)
  • Здолбуновская общеобразовательная школа I - III ступеней №6 (Ровенская область)
  • Ахтырская ассоциация каратэ (Сумская область)
  • Сумской дошкольное учебное заведение (ясли-сад) №17 "Радость" м. Суми, Сумской области
  • Житомирский государственный технологический университет (Житомирская область)
  • Залищицкая государственная гимназия, Залещики (Тернопольская область)
  • Микулинецька ООШ I-III ступеней (Тернопольская область)
  • ДЮСШ "Донец" Управление молодежи и спорта Изюмского городского совета (Харьковская область)
  • Змиевская детско-юношеская спортивная школа (Харьковская область)
  • Лозовская общеобразовательная школа I-III ступеней №1 (Харьковская область)
  • Новокаховский загалноосвитня школа I-III ступеней №3 (Херсонская область)
  • Каменец-Подольский УВК №14 в составе ООШ I ступени с углубленным изучением английского языка и гимназии (Хмельницкая область)
  • Полянская ООШ I-III ступеней (Хмельницкая область)
  • Боровицкая общеобразовательная школа I-III ступеней (Черкасская область)
  • Новгород-Северская гимназия №1 (Черниговская область)